13 октября 2019361
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация Cross 1.6 MT (106 л.с.)
Веста 2018.
Хороший автомобиль отечественного производства. Отличное соотношение цены и качества! Красивый дизайн. Салон достаточно просторный, лифт водительского сиденья, складывающиеся спинки заднего ряда, хороший кондиционер и довольно неплохая аудио система с bluetooth-ом: 5 баллов. Вместительный багажник. Удобный  и надежный в эксплуатации. За время владения автомобилем, зарекомендовал себя на отлично! Подходит для управления им водителем-женщиной!) Расстаемся с огромным сожалением, в связи с семейными обстоятельствами((

Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Безопасность, Обзорность, Подвеска, Динамика, Надежность
    Качество сборки, Расход топлива
    Лала веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Положительные эмоции, русский автопром улучшился, появились надежды на еще более лучшие автомобили как в технических характеристиках так и во внешнем и внутреннем облике. ПЕРВАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И НЕДОСТА
    Повторный отзыв Лада Веста

Максим 71 регион

20 марта 2017

Понравилась
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Отличная машина, дешевая в обслуживание, очень понравилась подвеска!!! Отрабатывает полностью все неровности! Отличный двигатель! Расход по городу 8-8.5 литров по трассе 5-6, тихая машина, и не сказат