Весточка

Весточка

25 мая 20203921
Год выпуска 2018, владею 2-3 годаМодификация SW Cross 1.8 AMT (122 л.с.)
Владею данным авто два года, до этого управлял фф2 рестайлинг. В управляемости я бы сказал что она не хуже форда. Отличная комплектация, внушительный клиренс, который выручал не однократно.Слава богу не достался масложерный двигатель, 0,5л на 8т.км это ерунда. Могу сказать одно-я ей доволен! Тяговитый двигатель, тащит с низов и не дохнет на пике, расход 9-10л в городе при динамичной езде, большая вместимость салона.Порадовал очень эргономичный багажник с множеством органайзеров и полочек, все достаточно продуманно.
    Управляемость, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Подвеска
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Автоваз делает вещи
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Полностью доволен авто, очень эргономичный в дальний путь - без проблем. Расход как у дюймовочки, но и на обгон выходить не страшно.
    Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019