Веста

Веста

17 января 20203376
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
хороший авто с отличным управлением, безопасность на уровне, хорошая шумоизоляция по сравнение с конкурентами, это и касается простора в машине. Не плохой штатный звук в комплектации Luxe Multimedia, вместительный багажник.
Из минусов отметил бы не быструю динамику, дорогая кузовня, пластик в магазинах почти не найти, так же слышно немного воющую коробку, продаю из-за смены кузова, буду брать SW Cross, а так машина устраивает, особенно порадовала возможность прошить штатную магнитолу для возможности просмотра видео в движении
    Управляемость, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Безопасность, Шумоизоляция
    Расход топлива, Дизайн салона
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Безопасность, Обзорность, Подвеска, Динамика, Надежность
    Качество сборки, Расход топлива
    Отзыв
    LADA (ВАЗ) Vesta SW Cross 1.8 MT (122 л.с.)
    Владею полтора года, машиной в целом доволен.

Синий хэтчбек

22 февраля 2020

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019