Ларгус

Ларгус

27 сентября 20194081
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Ларгус - это отличный семейный автомобиль, он выполняет функции как для перевозки огромного количества вещей, так и для повседневной комфортной езды. Клиренс, не меньше чем у кроссовера, дает возможность преодолевать паребрики не задевая ничего. У первых моделей до 2015 года все запчасти от рено логана, что является надежным знаком качества. Авто не прихотливое, сюрпризов не приносит. Внешний вид конечно на любителя, но такую машину надо покупать либо имея большую семью как я ( двое детей), чтоб помимо вещей можно было бы без труда положить коляску, велосипед или самокат и ехать за город, либо для работы например перевозить стройматериалы или еще что-то. В него влезает все и распашные двери и низкий пол добавляют практичности, а что не влезло, то можно прикрепить сверху на багажник. В максимальной комплектации как у меня есть все, что необходимо для комфортного перемещения: ГУР, две подушки, подогревы,регировки руля и сидений, стеклоподъемники. Я машиной доволен на все 100℅, но если бы она была еще и полноприводная, то и продавать бы не решился.
    Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Внешний вид
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Безопасность
    Largus Cross правдивый опыт
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (102 л.с.)
    Покупал новым в автосалоне, эксплуатирую неполных три года. Пробег 49600 км в соотношении 40% городская езда, 60% трасса. Плюсы данного автомобиля: большой багажник (при сложенных задних сидениях ноче

Синий универсал

6 декабря 2019

Эксплуатация ларгус. Длительный опыт.
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (105 л.с.)
    Доброго времени суток. Во владении уже второй ларгус. Первый был пяти местный, и брал его новым. Откатал на нем 360000 км. Кроме расходников ничего не ломалось. Этот второй, брал с рук. Так как новых

Синий универсал

7 декабря 2019

Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014