Надёжный рабочий, городской автомобиль

Надёжный рабочий, городской автомобиль

14 ноября 2019291
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Эксплуатировал такой автомобиль в течении 4 лет. За наличием мелких недостатков (шумность, недостаточно высокая скорость на трассах), авто показал себя надёжным помощником в моей жизни. Общее впечатление осталось положительным, а учитывая, что у меня семиместный Ларгус, то ещё и не ломали голову над поездкой компанией куда-либо. Если покупаете такое авто, не ждите от него показателей премиум класса. Я рассматривал его как рабочий и дачный вариант и мои ожидания оправдались. Из опыта поездки за рубеж. Если не автобаны, то на остальных дорогах чувствовали себя прекрасно.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Динамика, Шумоизоляция, Проходимость
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Безопасность
    Largus Cross правдивый опыт
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (102 л.с.)
    Покупал новым в автосалоне, эксплуатирую неполных три года. Пробег 49600 км в соотношении 40% городская езда, 60% трасса. Плюсы данного автомобиля: большой багажник (при сложенных задних сидениях ноче

Синий универсал

6 декабря 2019

Эксплуатация ларгус. Длительный опыт.
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (105 л.с.)
    Доброго времени суток. Во владении уже второй ларгус. Первый был пяти местный, и брал его новым. Откатал на нем 360000 км. Кроме расходников ничего не ломалось. Этот второй, брал с рук. Так как новых

Синий универсал

7 декабря 2019

Хорошая, экономичная машина
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (105 л.с.)
    Ларгус 7 мест, мотор Рено 1.6, 105 л.с. В целом отличная, надежная машина. Покупал БУ, как вторую машину в семью с детьми. Другая — Land Rover Freelander 2. Машиной неожиданно очень доволен! Всегда ка

Кирилл

5 декабря 2019