Большой и удобный авто на все случаи жизни.

Большой и удобный авто на все случаи жизни.

20 июня 20193010
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Накатал на ларике почти 140 тыс , поломок не было , работает как АК-47 . Мотор к4м уже легенда , кажется таких больше не будет , 300 тыс для него не предел . Да авто валкий , крены при активной езде очень ощутимы , руль ватный НО!!! Какое авто B класса способно разместить семью из 5 человек а в багажнике коляску не разбирая + остальные вещи? На рыбалку , за грибами , на дачу вообще огонь , авто реально ничего не цепляет , на зиму поставил 195/60 стала ещё выше . В общем у меня лично одни положительные эмоции от него , если нужна большая машина без понтов и для дела , смело рекомендую.

PS : не понятно как с надёжностью последних ларгусов - мотор теперь российский .
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Безопасность
    Largus Cross правдивый опыт
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (102 л.с.)
    Покупал новым в автосалоне, эксплуатирую неполных три года. Пробег 49600 км в соотношении 40% городская езда, 60% трасса. Плюсы данного автомобиля: большой багажник (при сложенных задних сидениях ноче

Синий универсал

6 декабря 2019

Эксплуатация ларгус. Длительный опыт.
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (105 л.с.)
    Доброго времени суток. Во владении уже второй ларгус. Первый был пяти местный, и брал его новым. Откатал на нем 360000 км. Кроме расходников ничего не ломалось. Этот второй, брал с рук. Так как новых

Синий универсал

7 декабря 2019

Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014