Опыт владения Ларгусом 5 мест.

Опыт владения Ларгусом 5 мест.

Обновлён 11 марта 20191713
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (84 л.с.)
Покупал новый автомобиль. За 5 лет эксплуатации автомобиля для себя определил ряд плюсов этой марки авто: вместительный багажник (если сложить задние сиденья, то "Ларгус" превращается в "Газель"), на удивление не "скрипучий", не отталкивающий и хорошо собранный салон ( знаменитая "болезнь скрипов" ВАЗ-овских авто после двух лет эксплуатации так и не появилась),приемлемая управляемость, хорошая ходовая из категории "неубиваемая" ( на мой взгляд немного не хватает жесткости подвеске), приемлемый дорожный просвет, недорогое обслуживание и комплектующие. Из минусов: неповоротливая (движение по узким улочкам города в час-пик, или парковка в условиях ограниченного пространства становятся своеобразным испытанием нервной системы "на прочность"). Отдельно отмечу медленный разгон "до сотоки", но для меня это минусом не является, так как я фанат "вдумчивого" движения. По факту это достойный семейный автомобиль на все случай жизни.
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Безопасность
    Ларгус — отличный автомобиль для дома.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    В Ларгусе понравилось обсалютно всё, и с наружи и с нутри. Он очень практичный и удобный в эксплуотации. Очень просторный и комфортный салон, огромный и вместительный багажник, мощный кондиционер и хо

16 февраля 2020

Опровержение... или каждому - своё.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Почитав отзыв "Авто чтоб пережить кризис" решил оставить своё субъективное мнение о данном авто. Нужна была коробчёнка для перевоза всякого барахла: родственников, рыболовных принадлежностей, стро

cheesz

11 февраля 2020

Лада Ларгус Кросс
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (106 л.с.)
    Идеальный как второй авто для настоящего мужчины.

14 февраля 2020