Опыт владения Ларгусом 5 мест.

Опыт владения Ларгусом 5 мест.

Обновлён 11 марта 20191660
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (84 л.с.)
Покупал новый автомобиль. За 5 лет эксплуатации автомобиля для себя определил ряд плюсов этой марки авто: вместительный багажник (если сложить задние сиденья, то "Ларгус" превращается в "Газель"), на удивление не "скрипучий", не отталкивающий и хорошо собранный салон ( знаменитая "болезнь скрипов" ВАЗ-овских авто после двух лет эксплуатации так и не появилась),приемлемая управляемость, хорошая ходовая из категории "неубиваемая" ( на мой взгляд немного не хватает жесткости подвеске), приемлемый дорожный просвет, недорогое обслуживание и комплектующие. Из минусов: неповоротливая (движение по узким улочкам города в час-пик, или парковка в условиях ограниченного пространства становятся своеобразным испытанием нервной системы "на прочность"). Отдельно отмечу медленный разгон "до сотоки", но для меня это минусом не является, так как я фанат "вдумчивого" движения. По факту это достойный семейный автомобиль на все случай жизни.
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Безопасность
    рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (106 л.с.)
    Авто купили для работы. Понравилось что есть штатные места для фаркопа, при условии что ставите в аккредитованном месте гарантия на авто не слетит. Минус маленький топливный бак хотя место позволяет
    2,6
    Ларгус кросс 7 мест
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (106 л.с.)
    Машина хорошая, но я в деревне зимой на ней не проезжаю. В дальней пездке, особенно с семьей не удобно. А так довольно надежный и неприхотливый автомобиль. Установил ГБО расход составляет около 14 лит

Юрий

16 ноября 2019

Отличный авто!
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Вместительность выше всяких похвал! Ванна стальная 1,7 входит и даже двери задние закрываются. Для семьи, для строительства, отличный автомобиль! База длинная, на дороге хорошо стоит даже зимой, в на

13 ноября 2019