Опыт владения Ларгусом 5 мест.

Опыт владения Ларгусом 5 мест.

Обновлён 11 марта 20191748
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (84 л.с.)
Покупал новый автомобиль. За 5 лет эксплуатации автомобиля для себя определил ряд плюсов этой марки авто: вместительный багажник (если сложить задние сиденья, то "Ларгус" превращается в "Газель"), на удивление не "скрипучий", не отталкивающий и хорошо собранный салон ( знаменитая "болезнь скрипов" ВАЗ-овских авто после двух лет эксплуатации так и не появилась),приемлемая управляемость, хорошая ходовая из категории "неубиваемая" ( на мой взгляд немного не хватает жесткости подвеске), приемлемый дорожный просвет, недорогое обслуживание и комплектующие. Из минусов: неповоротливая (движение по узким улочкам города в час-пик, или парковка в условиях ограниченного пространства становятся своеобразным испытанием нервной системы "на прочность"). Отдельно отмечу медленный разгон "до сотоки", но для меня это минусом не является, так как я фанат "вдумчивого" движения. По факту это достойный семейный автомобиль на все случай жизни.
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Безопасность
    Как грузовик - себя оправдал!
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    С приобретением Lada Largus фургон в семье появился маленький грузовик. В ней, как и в грузовике, всего два места (водительское и 1 пассажир), огромный по сравнению с легковушкой грузовой отсек – 2,5

id49463880

6 марта 2020

Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014

Лада Ларгус Cross К4M первые впечатления
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (102 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Владел двумя Audi 80 B3 (одна из них была перед покупкой Ларгуса 4,5 года), двумя Renault Logan, Chevrolet Niva, ВАЗ 2104. Помимо много этого ездил на Renault

Павел

25 декабря 2017