Бесспорный лидер в своем сегменте

Бесспорный лидер в своем сегменте

14 апреля 20196652
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация Cross 1.6 MT (102 л.с.)
Идеальное соотношение "цена/качество". 3 года без проблем. Пробег 112000 практически весь по трассе, т.к. за городом живу. 5я передача в стоке - короткая, но на дилере мне любезно предложили поменять на оригинальные, реношные, что я и сделал. Было 3т.об.в мин и 90км в час, стало 3т об в мин и 130км в час. Ремень грм по регламенту 120км пробега, но советую меня на 90т.

Не прихотлив и прост. Запчасти стоят копейки, по сравнению с иномарками, до этого был мерседес и разница ощутима. Очень достойная. Крепкая и достаточно хорошо справляется с бездорожьем.

Очеень вместительный салон. Багажник очень большой и вместительный. При разложенном 3м ряде сидений, останется место для пакетов с продуктами или рукзака, даже 2х.
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Подвеска, Цена
    Шумоизоляция
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Безопасность
    Как грузовик - себя оправдал!
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    С приобретением Lada Largus фургон в семье появился маленький грузовик. В ней, как и в грузовике, всего два места (водительское и 1 пассажир), огромный по сравнению с легковушкой грузовой отсек – 2,5

id49463880

6 марта 2020

Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014

Лада Ларгус Cross К4M первые впечатления
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (102 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Владел двумя Audi 80 B3 (одна из них была перед покупкой Ларгуса 4,5 года), двумя Renault Logan, Chevrolet Niva, ВАЗ 2104. Помимо много этого ездил на Renault

Павел

25 декабря 2017