Бесспорный лидер в своем сегменте

Бесспорный лидер в своем сегменте

14 апреля 20196576
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация Cross 1.6 MT (102 л.с.)
Идеальное соотношение "цена/качество". 3 года без проблем. Пробег 112000 практически весь по трассе, т.к. за городом живу. 5я передача в стоке - короткая, но на дилере мне любезно предложили поменять на оригинальные, реношные, что я и сделал. Было 3т.об.в мин и 90км в час, стало 3т об в мин и 130км в час. Ремень грм по регламенту 120км пробега, но советую меня на 90т.

Не прихотлив и прост. Запчасти стоят копейки, по сравнению с иномарками, до этого был мерседес и разница ощутима. Очень достойная. Крепкая и достаточно хорошо справляется с бездорожьем.

Очеень вместительный салон. Багажник очень большой и вместительный. При разложенном 3м ряде сидений, останется место для пакетов с продуктами или рукзака, даже 2х.
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Подвеска, Цена
    Шумоизоляция
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Безопасность
    Ларгус — отличный автомобиль для дома.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    В Ларгусе понравилось обсалютно всё, и с наружи и с нутри. Он очень практичный и удобный в эксплуотации. Очень просторный и комфортный салон, огромный и вместительный багажник, мощный кондиционер и хо

16 февраля 2020

Опровержение... или каждому - своё.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Почитав отзыв "Авто чтоб пережить кризис" решил оставить своё субъективное мнение о данном авто. Нужна была коробчёнка для перевоза всякого барахла: родственников, рыболовных принадлежностей, стро

cheesz

11 февраля 2020

Лада Ларгус Кросс
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (106 л.с.)
    Идеальный как второй авто для настоящего мужчины.

14 февраля 2020