Бесспорный лидер в своем сегменте

Бесспорный лидер в своем сегменте

14 апреля 20196413
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация Cross 1.6 MT (102 л.с.)
Идеальное соотношение "цена/качество". 3 года без проблем. Пробег 112000 практически весь по трассе, т.к. за городом живу. 5я передача в стоке - короткая, но на дилере мне любезно предложили поменять на оригинальные, реношные, что я и сделал. Было 3т.об.в мин и 90км в час, стало 3т об в мин и 130км в час. Ремень грм по регламенту 120км пробега, но советую меня на 90т.

Не прихотлив и прост. Запчасти стоят копейки, по сравнению с иномарками, до этого был мерседес и разница ощутима. Очень достойная. Крепкая и достаточно хорошо справляется с бездорожьем.

Очеень вместительный салон. Багажник очень большой и вместительный. При разложенном 3м ряде сидений, останется место для пакетов с продуктами или рукзака, даже 2х.
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Подвеска, Цена
    Шумоизоляция
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Безопасность
    Машина для Мастера.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (106 л.с.)
    Я занимаюсь ремонтом и обслуживанием кондиционеров с 1998 года. Раньше ездил на микроавтобусах, японских и немецких. Так бы и продолжалось, но пришло время одноразовых вещей и общество потребления. Хв

hoba63

12 ноября 2019

Ларгус кросс 7 мест
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (106 л.с.)
    Машина хорошая, но я в деревне зимой на ней не проезжаю. В дальней пездке, особенно с семьей не удобно. А так довольно надежный и неприхотливый автомобиль. Установил ГБО расход составляет около 14 лит

Юрий

16 ноября 2019

Отличный авто!
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Вместительность выше всяких похвал! Ванна стальная 1,7 входит и даже двери задние закрываются. Для семьи, для строительства, отличный автомобиль! База длинная, на дороге хорошо стоит даже зимой, в на

13 ноября 2019