Платиновый Ларчик

Платиновый Ларчик

16 сентября 20191555
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Что рассказать о Ларгусе...скажем так - надежный и честный! Эмоций для драйвера, ни по динамике, ни по дизайну он не вызывает. Этакий простой парень с соседнего двора))) Везёт много - просит мало. Простой снаружи и внутри, недорогой в содержании, знакомый каждому сервисмену. Удивляет он пожалуй только своей вместительностью и выносливостью. Не каждый авто может везти 7 человек, да еще и багаж, пусть и в боксе на крыше. Да курсовой устойчивостью, благодаря длинной колесной базе, стоит на дороге и зимой, и летом, как трамвай на рельсах. Ларгусу бы чуть мощнее мотор, да более современный дизайн, цены бы ему не было. Затраты на содержание очень даже скромные, о надежности реновского мотора я и не говорю, по подвеске, если не гонять "в хвост и гриву", тоже наверное вечная. У меня, в принципе только мелочи, типа втулок и стоек стабилизатора, да рулевых наконечников, к 80 тысячам всё остальное было живо, но я и езжу - "там где все ползут, я еду". В общем твердая четверка Ларгусу за все и огромное спасибо!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Динамика
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Безопасность
    Хорошая, экономичная машина
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (105 л.с.)
    Ларгус 7 мест, мотор Рено 1.6, 105 л.с. В целом отличная, надежная машина. Покупал БУ, как вторую машину в семью с детьми. Другая — Land Rover Freelander 2. Машиной неожиданно очень доволен! Всегда ка

Кирилл

1 декабря 2019

Реальный опыт эксплуатации Ларгус Фургон
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    105 000 пробег. Машине 3 года.
    2,8

Чёрный лимузин

2 декабря 2019

Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014