Немного о Гусе 🦆

Немного о Гусе 🦆

14 апреля 20193035
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
За все время владения данным автомобилем, никогда не подвёл меня. Явных и конструктивных недостатков нет, кроме наверно передаточного числа 5 передачи. Мне не нравился сильный гул при 120 км, и было принято решение заменить шестерни. Заменил и теперь езжу с наслаждением. Поставил более скоростную. Также очень удивил багажник своими размерами очень удобный и вместительный. Двигатель K4M по моему мнению самый подходящий, очень надёжный и не прихотливый. Бензин подходит как 92 так и 95-98. Я предпочитаю 95 динамика получше. В принципе отличный автомобиль за свои деньги.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона
    Коробка передач
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Безопасность
    Минивэн на минималках
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Купил новым, разочаровавшись в рынке б.у. машин, когда очень хотелось машину с большим багажником. Денег было либо на 7 мест, либо на 16 — клапанный мотор, и я выбрал первое (понятия о том, как выгляд
    Эксплуатация ларгус. Длительный опыт.
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (105 л.с.)
    Доброго времени суток. Во владении уже второй ларгус. Первый был пяти местный, и брал его новым. Откатал на нем 360000 км. Кроме расходников ничего не ломалось. Этот второй, брал с рук. Так как новых

Синий универсал

7 декабря 2019

Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014