LADA (ВАЗ) Largus 2018 — отзыв владельца

LADA (ВАЗ) Largus 2018 — отзыв владельца

1 декабря 20188821
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация Cross 1.6 MT (106 л.с.)
Владею 2 месяца. Вместительный салон 7 мест но страдает багажник. Если сложить третий ряд сидений то багажник шикарный. Подвеска короткоходная. Бывают удары. По динамике для своего класса вполне нормально. Но на обгонах тяжело. Шумки на мой взгляд АвтоВАЗ пожалел. Стоимость обслуживания дешевая даже у од.
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник
    Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Безопасность
    Минивэн на минималках
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Купил новым, разочаровавшись в рынке б.у. машин, когда очень хотелось машину с большим багажником. Денег было либо на 7 мест, либо на 16 — клапанный мотор, и я выбрал первое (понятия о том, как выгляд
    Эксплуатация ларгус. Длительный опыт.
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (105 л.с.)
    Доброго времени суток. Во владении уже второй ларгус. Первый был пяти местный, и брал его новым. Откатал на нем 360000 км. Кроме расходников ничего не ломалось. Этот второй, брал с рук. Так как новых

Синий универсал

7 декабря 2019

Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014