Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) Largus 2014

Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) Largus 2014

31 января 20195361
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (84 л.с.)
Сегодня я хотел бы описать объект российского автопрома - Ладу Ларгус! Изначально я относился с иронией к этому выбору, но, когда мы сходили в салоны Пежо и Ситроена, я понял, что к чему и Лада была выбрана лучшим из вариантов. Вместо 1 млн 300 тысяч рублей в лизинг она обошлась нам в 586 тысяч. Разница очевидна? Если нет, то я продолжу, с вашего позволения.По роду деятельности нашей организации нам нужна рабочая лошадка с возможностью перевозить достаточно большое количество мелочей. После рассмотрения некоторых зарубежных вариантов мы выбрали Largus. Комплектацию взяли минимальную.Да и, собственно, за деньги, запрашиваемые в салонах, больше ничего и не нужно. 84 лошадиных силы, 2,5 метра кубических объем грузового отделения, панель крайне напоминающая "рено" - все это наталкивало на мысль, что мы не прогадали сразу. Но когда ты садишься за руль этой красотки... ммм... 1,6 литра бензиновый двигатель, с 10 литрами расхода в городской среде просто сразу заставляет влюбиться в эту модель! А независимая передняя подвеска подтверждает первые ощущения после выезда на российские дороги! Отлично светят фары, на дороге практически незаметны неровности и ухабы, каковых полно вокруг. Единственным, что осталось для нас непонятным, является кузов с дверьми.Мы так и не поняли, почему так нужно было не переделывать кузов. Наверное, всему виной экономия... В простейшей комплектации удивлением также стало наличие ручек на дверях.Честно говоря, в 21 веке, как я думал, везде уже должны быть стеклоподъемники. Но главное в этом авто и нашей деятельности - кузов.Как я уже говорил, 2,5 метра кубических и грузоподъемность свыше 700 кг, являются огромным преимуществом Lada Largus. Перевозить на ней можно все! Абсолютно все! И при сложившейся ситуации я вижу Largus лучшим выходом для всех организаций, которым нужно доставлять небольшие грузы!
В целом очень не плохой автомобиль. Простое и не дорогое в обслуживание. Энергоемкая подвеска, удобный для погрузки грузовой отсек.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска
    Комфорт, Шумоизоляция
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Безопасность
    Largus Cross правдивый опыт
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (102 л.с.)
    Покупал новым в автосалоне, эксплуатирую неполных три года. Пробег 49600 км в соотношении 40% городская езда, 60% трасса. Плюсы данного автомобиля: большой багажник (при сложенных задних сидениях ноче

Синий универсал

6 декабря 2019

Эксплуатация ларгус. Длительный опыт.
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (105 л.с.)
    Доброго времени суток. Во владении уже второй ларгус. Первый был пяти местный, и брал его новым. Откатал на нем 360000 км. Кроме расходников ничего не ломалось. Этот второй, брал с рук. Так как новых

Синий универсал

7 декабря 2019

Хорошая, экономичная машина
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (105 л.с.)
    Ларгус 7 мест, мотор Рено 1.6, 105 л.с. В целом отличная, надежная машина. Покупал БУ, как вторую машину в семью с детьми. Другая — Land Rover Freelander 2. Машиной неожиданно очень доволен! Всегда ка

Кирилл

5 декабря 2019