Лада Ларгус 2016 года выпуска.

Лада Ларгус 2016 года выпуска.

29 октября 20193040
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Лада Ларгус 2016 года выпуска, двигатель 1.6 — К4М Рено, коробка 5-ст. механика Рено, за время эксплуатации показала себя машиной очень надежной, проблем в эксплуатации не доставляла. Техническое обслуживание всегда проходил у официального дилера все по регламенту, если находили какую либо неисправность, меняли по гарантии, проблем не было.Что понравилось в этой машине это вместительность, объем багажника позволяет перевести даже крупногабаритный груз, надежность, не дорогая в обслуживании большой выбор запчастей, как оригинального производителя Рено, так и неоригинального производителя, ценник на автозапчасти на любой карман и кошелек, я занимался мониторингом цен, подвеска автомашины на наших дорогах достаточно комфортна, для этого класса не пробивается. Что не понравилось, динамика, хотелось бы, чтоб машинка была по шустрее, решение простое двигатель по мощнее и коробку 6-ст и тем самым расход топлива поменьше и акустический комфорт, шумоизоляция можно сказать ее нет, комфорта побольше, а именно, что касается сидений водителя и пассажира  Автомашиной за эти деньги доволен, свои функции выполняет на все 100%.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона
    Динамика, Шумоизоляция
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Безопасность
    Хорошая, экономичная машина
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (105 л.с.)
    Ларгус 7 мест, мотор Рено 1.6, 105 л.с. В целом отличная, надежная машина. Покупал БУ, как вторую машину в семью с детьми. Другая — Land Rover Freelander 2. Машиной неожиданно очень доволен! Всегда ка

Кирилл

5 декабря 2019

Реальный опыт эксплуатации Ларгус Фургон
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    105 000 пробег. Машине 3 года.
    2,8

Чёрный лимузин

2 декабря 2019

Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014