Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

5 февраля 20191267
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Авто ни разу не подвело, радует надежность, управляемость, вместимость, не дорогие расходные материалы и наличие запчастей в магазинах. несколько раз ездил на юга, большой компанией. Иногда выбирались на природу и ночевали в авто, сложив задний ряд сиденьев. Вся наша большая семья любит этот автомобиль. Внешний вид этого автомобиля радует глаз. Наконец то становится не стыдно за наш автопром. Такие автомобили всегда в наличии у официальных дистрибьютеров, благодаря этому можно быть уверенным что эта модель автомобиля пользуется регулярным спросом у населения.
    Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Динамика
    Шумоизоляция, Безопасность
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Безопасность
    Largus Cross правдивый опыт
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (102 л.с.)
    Покупал новым в автосалоне, эксплуатирую неполных три года. Пробег 49600 км в соотношении 40% городская езда, 60% трасса. Плюсы данного автомобиля: большой багажник (при сложенных задних сидениях ноче

Синий универсал

6 декабря 2019

Эксплуатация ларгус. Длительный опыт.
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (105 л.с.)
    Доброго времени суток. Во владении уже второй ларгус. Первый был пяти местный, и брал его новым. Откатал на нем 360000 км. Кроме расходников ничего не ломалось. Этот второй, брал с рук. Так как новых

Синий универсал

7 декабря 2019

Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014