Оптимальный вариант

Оптимальный вариант

16 ноября 2019516
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Доброго времени суток .Ларгусом владею уже второй раз,первый был 2012 года один из первых партий . Двигатель на нём был ещё реновским 8- ми клапонником ,но машина всё равно была с кондёрам ,мотор был не прихотлив к бензину ,ездил на 92 бензине .Автомобиль очень понравился тогда ,может поэтому спустя года я вернулся опять же к этой модели . Потом был микроавтобус Каравелла Т6 .Немец был хорош : просторный ,удобный ,но дорогой в обслуживании . Ещё на немце я понял ,что в России у нас очень плохие дороги ,на Ларгусе я этого не ощущаю.
Вот в 2017 коду опять вернулся я к Ларгус ,покупали новым с салона ,но уже двигатель стоял Вазовский 16- Ти клапонник ,luxe 7 мест.Мотор мне понравился он технологичней ,экономичней и тише работает .Передаточные числа на 3.4.5 передаче другие и поэтому на высших передачах мотор не ревёт как на реновском . Завод рекомендует бензин не ниже 92 ,но мотор очень плохо его переваривает ,лью только 95 на нём машина летает,не дёргается., очень придирчив к качеству топлива ..
Автомобиль отличный ,но морально устарел ,уже сколько лет выпускают без модернизации . Альтернативы машине ,цена качество пока не вижу ,поэтому буду на ней  же колесить просторы нашей необъятной .....
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Безопасность
    Минивэн на минималках
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Купил новым, разочаровавшись в рынке б.у. машин, когда очень хотелось машину с большим багажником. Денег было либо на 7 мест, либо на 16 — клапанный мотор, и я выбрал первое (понятия о том, как выгляд
    Эксплуатация ларгус. Длительный опыт.
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (105 л.с.)
    Доброго времени суток. Во владении уже второй ларгус. Первый был пяти местный, и брал его новым. Откатал на нем 360000 км. Кроме расходников ничего не ломалось. Этот второй, брал с рук. Так как новых

Синий универсал

7 декабря 2019

Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014