Мой Ларгус

Мой Ларгус

20 января 20202835
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Мечтал о семейном авто. В бюджет по новым авто  влезал только на отечественный автомобиль. Купил Ларгус комплектация Престиж Плюс 7 мест. До этого был фольцваген универсал В5+. Сравнивать есть счем. Шумоизоляции в ларгусе нет. Комфорт спортанский. Третий ряд не нужен (не украсть не покараулить). Это о плохом. Теперь о хорошем. Подвеска выносливая до безумия. Движок от Рено неприхотлив и тяговит. Опетит умеренный. Кондиционер надёжен и мощный. Печка теплая. Объем перевозимого груза не ограничен. В целом машина отличная. Конкурента на Российском рынке в своей ценовой нише не имеет. Рекомендую Ларгус всем.
    Управляемость, Подвеска, Вместительность салона, Динамика
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Дизайн салона, Комфорт
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Безопасность
    Мой Ларгус!
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (106 л.с.)
    За время владения автомобилем у меня самые положительные впечатления от машины. Ходовая, подвеска, самые лучшие впечатления. Семиместный автомобиль не только как коммерческий транспорт, это и . автомо

22 февраля 2020

Lada (ВАЗ) Largus I Cross, 2018-2020
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (106 л.с.)
    Из плюсов: очень устойчивый автомобиль, в заносы не уходит. Довольно проходимый, с большим клиренсом. Сравнительно дешевое обслуживание. Привлекательный внешний вид.

Юрий

25 февраля 2020

Опровержение... или каждому - своё.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Почитав отзыв "Авто чтоб пережить кризис" решил оставить своё субъективное мнение о данном авто. Нужна была коробчёнка для перевоза всякого барахла: родственников, рыболовных принадлежностей, стро

cheesz

11 февраля 2020