Отличная машина для работы!

Отличная машина для работы!

29 марта 20191823
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Лада Ларгус-замечательная машина для работы! Прокатался на ней 2 года и до этого ездил на служебном Ларгусе год. За 3 года передвижения на этой машине, могу сказать только положительные отзывы. Машина не подводила совсем! Отлично ведет себя на трассе и в городе. Хорошая вместимость, особенно при собранных задних сидениях. Хорошая печка, быстро прогревает салон даже в лютые морозы.На кочках и неровной дороге за счёт удлиненной базы, машина отлично справляется. В общем и целом не могу сказать ничего плохого.

Почему решил продать? Потому что сейчас уже не нуждаюсь в перевозке грузов, сменил вид деятельности, поэтому присмотрел себе Шкоду для передвижения.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Подвеска
    Динамика, Комфорт
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Безопасность
    Минивэн на минималках
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Купил новым, разочаровавшись в рынке б.у. машин, когда очень хотелось машину с большим багажником. Денег было либо на 7 мест, либо на 16 — клапанный мотор, и я выбрал первое (понятия о том, как выгляд
    Эксплуатация ларгус. Длительный опыт.
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (105 л.с.)
    Доброго времени суток. Во владении уже второй ларгус. Первый был пяти местный, и брал его новым. Откатал на нем 360000 км. Кроме расходников ничего не ломалось. Этот второй, брал с рук. Так как новых

Синий универсал

7 декабря 2019

Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014