Ларгус — отличный автомобиль для дома.

Ларгус — отличный автомобиль для дома.

16 февраля 20202286
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
В Ларгусе понравилось обсалютно всё, и с наружи и с нутри. Он очень практичный и удобный в эксплуотации. Очень просторный и комфортный салон, огромный и вместительный багажник, мощный кондиционер и хорошая печка. За время эксплуотации ни каких ремонтов, только замена расходников и сезонная замена колёс на шипованные и обратно. На дороге ведёт себя превосходно, ходил на межгород — скорость 150 км в час держит дорогу лучше джипов и седанов. Подвеска не убиваемая, для наших дорог самый то. Вобщем кому нужна машина для дома для семьи это ваш вариант.
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Проходимость, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Коробка передач, Мультимедиа
    Цена
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Безопасность
    Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014

Лада Ларгус Cross К4M первые впечатления
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (102 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Владел двумя Audi 80 B3 (одна из них была перед покупкой Ларгуса 4,5 года), двумя Renault Logan, Chevrolet Niva, ВАЗ 2104. Помимо много этого ездил на Renault

Павел

25 декабря 2017

Ларгус, первые впечатления после Гранты и Калины.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Оставлял на этом сайте отзывы о прошлых авто - Калина универсал и Лада Гранта седан( люкс). Настало время отпуска, и чтоб не потратить его впустую - задался целью обновить двухлетнюю Г

jora-popovv

29 ноября 2014