Отличная машина!

Отличная машина!

15 октября 20181331
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Проводил в машине много времени. Машина не требовала вливаний средств и каких то ремонтов. Только расходники. ЛКП не подвело — есть пара сколов, Климат контроль работает отлично. На морозе машина очень быстро греется и радует меня теплым салоном. Подогрев сидений это прекрасно.. Высокий клиренс и хорошая зимняя резина помогали зимой выехать из коттеджного поселка по неочищенной заснеженной дороге. Иномарки которые проезжают до меня сшибают дном и бампером весь лишний снег и я даже не достаю защитой. Проходимость у машины не высокая.. Она не предназначена для грязи и прочего оффроада.. Пару раз застревал на проселочной дороге после дождя. После чего меня вытаскивала сузуки гранд витара. От машины остались положительные впечатления! После классики, девятки или четырнадцатой эта машина покажется Вам верхом комфорта..
    Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Управляемость, Цена, Багажник, Вместительность салона
    Шумоизоляция могла быть лучше
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Обзорность, Подвеска, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015

За свои деньги или розочки на капоте
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 AT (98 л.с.)
    Брал жене. Ей нужна была машина ездить в "Ашан", который в трёх кварталах, забирать из школы ребёнка, когда дерьмовая погода и летом ездить на дачу. Машину брал не новую, но с минимальным пробегом. Пр

capehorn

21 ноября 2018