Лада Калина Спорт

Лада Калина Спорт

17 июня 20192417
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация Sport 1.6 MT (118 л.с.)
Хороший автомобиль для нашего Авто Ваза, жёсткая подвеска, спортивный, маневренный, компактный.Красивый внешний вид. Максимальная комплектация - кондиционер, подогрев передних сидений, обогрев лобового и заднего стекла, 4 электростеклоподъемника, электропривод боковых зеркал, за все время пользования нет нареканий, все работает исправно. Отличная альтернатива иномарке за такие деньги) Ездили на данном авто в другие города несколько раз, более 1500 км за один проезд, на дороге держится уверенно, в автомобиле комфортно, свою музыку включали хоть с флэшки, хоть через блютус с телефона. Зимой всегда заводилась с автозапуска. Обслуживание было у официального дилера, цены адекватные, автомобилем довольны!
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Обзорность, Подвеска, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015

За свои деньги или розочки на капоте
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 AT (98 л.с.)
    Брал жене. Ей нужна была машина ездить в "Ашан", который в трёх кварталах, забирать из школы ребёнка, когда дерьмовая погода и летом ездить на дачу. Машину брал не новую, но с минимальным пробегом. Пр

capehorn

21 ноября 2018