Выглядит лучше, чем едет

Выглядит лучше, чем едет

Обновлён 14 февраля 20202506
2,8
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Машина честно говоря не понравилась, досаждает частыми мелкими поломками, хотя цены на запчасти меньше, чем на иномарки. Никудышная управляемость и шумка, вялый мотор, вой коробки. Понятное дело что она бюджетная, но почему её собирают из г..на и палок? но вот не нравится и всё, это чисто моё субъективное мнение. Ну не умеют в России делать хорошие автомобили, придётся с этим смириться. Хотя есть и плюсы : обзорность как в аквариуме, достаточно высокие и короткие свесы не будут цепляться за каждый бордюр, простая конструкция
    Обзорность , Простота обслуживания , Клиренс , Цены на запчасти
    Надежность, Управляемость, Комфорт
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Обзорность, Подвеска, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015

Lada kalina 2 поколение
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (87 л.с.)
    Владел данным автомобилем в районе 2 лет. За это время пробежал чуть больше 20 тысяч. Что радует ? Ну по мимо очевидного преимущества в цене перед любым конкурентом(самый дешевый новый автомобиль в ро

Иван

7 марта 2019