Lada kalina 2 поколение

Lada kalina 2 поколение

7 марта 20193724
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Владел данным автомобилем в районе 2 лет. За это время пробежал чуть больше 20 тысяч. Что радует ? Ну по мимо очевидного преимущества в цене перед любым конкурентом(самый дешевый новый автомобиль в россии) Порадовал расход и наличие за адекватные деньги комплектации с кондиционером. Штатный подогрев зеркал тоже идет в копилку плюсов. Не смотря на то, что автомобиль не маленький, к габаритам привык быстро. Очень радует динамика.
Прикольно,что завод проложил провода под динамики от места установки магнитолы к дверным картам, очень упрощает установку музыки. В остальном простой и комфортный автомобиль. Очень порадовала штатная резина в плане устойчивости(летняя). По сравнению с калиной первого поколения, печка просто бесшумная.
За мой скромный пробег, для себя отметил следующие минусы: задние сиденья не складываются в ровный пол. Быстро теряющие свой внешний вид обивки сидений. Очень царапающийся пластик, я не знаю как, но к 20 тысячам у меня были царапины везде, на картах дверей, на панели, на пластиковых элементах сидений. Довольно шумная. Зимой на шипованной резине на скорости 80 пассажира уже плохо слышно. на трассе при скорости 100-110 приходится значительно повышать голос.
Появился залом на на руле в районе сигнала. Иногда подглючивают дворники с режимами.

Выводы делайте каждый сам. Удачи на дорогах !
Ещё 9 фото
    Надежность, Внешний вид, Качество сборки, Расход топлива, Вместительность салона, Цена, Багажник
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Коробка передач
    Проходимость, Динамика, Комфорт, Надежность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция
    Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015

Шоколадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    Привет всем! Недавно стал обладателем Лада Калина 2 сарай на 106 лошадях. До этого владел Лада 2115, Лада приора, Шеви Лачетти. Стаж вождения 7 лет. Если вспоминать предыдущие машины. То 15ую взял на

lgogonov

23 февраля 2016