Сбережет ваши деньги

Сбережет ваши деньги

18 марта 20191207
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
+ возможность обслуживать в удобном вам сервисе
Наличие всех запчастей в любом магазине
цена на все запчасти и расходники.
Хорошая динамика при небольшом расходе топлива.
Хорошее оснащение. Надежная и крепкая ходовка. Тот же Опель затребовал внимания на 22т км. А Калина молодец- керхером помыли подвеску и практически все. За 100000 поменяли "крабы" и два раза тормозные накладки. Даже при аккуратной манере вождения на наших убитых дорогах у иномарок много больше список. Как и прайс на запчасти в магазине.

-слабая шумоизоляция, новую жалко было разбирать для доп шумки а потом уже и привык. Хотя на гражданских скоростях вполне комфортно. При этом я сравниваю с тем что были у меня машины  классом выше.
    Стоимость обслуживания, Динамика, Подвеска, Расход топлива
    Шумоизоляция
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Обзорность, Подвеска, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015

За свои деньги или розочки на капоте
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 AT (98 л.с.)
    Брал жене. Ей нужна была машина ездить в "Ашан", который в трёх кварталах, забирать из школы ребёнка, когда дерьмовая погода и летом ездить на дачу. Машину брал не новую, но с минимальным пробегом. Пр

capehorn

21 ноября 2018