Отзыв о Калине 2 автомат

Отзыв о Калине 2 автомат

23 марта 20201110
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (98 л.с.)
Из плюсов: Машина комфортная в управлении, быстро набирает скорость при перестроениях, на горе, компактные размеры для парковки, хороший обзор в зеркалах, система мультимедия современная — можно по ней принимать звонки во время движения. Зимой на скользкой дороге спасает ABS, также + автомата — не уедете назад даже на горе, ручником почти не пользовалась, достаточно поставить режим парковки- машину даже толкая с места не сдвинешь. Я живу за городом, в морозы заводилась нормально, по снегу тоже нормально проезжает , нигде не застревала.
Из минусов: шумоизоляция салона.
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Габариты
    Шумоизоляция
    Проходимость, Динамика, Комфорт, Надежность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция
    Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015

Lada kalina 2 поколение
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (87 л.с.)
    Владел данным автомобилем в районе 2 лет. За это время пробежал чуть больше 20 тысяч. Что радует ? Ну по мимо очевидного преимущества в цене перед любым конкурентом(самый дешевый новый автомобиль в ро

Иван

7 марта 2019