бюджет,бюджет,бюджет

бюджет,бюджет,бюджет

24 марта 20202793
Год выпуска 2018, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
За свои деньги отлиный автомобиль. Проехал 26000 ни одной технической проблемы не выявил. В снежную погоду ни разу нигде не застрял (зимняя резина липучка), хотя возможность такая была. Смешанный расход зимой около 7-8 литров, летом и ещё меньше По трасме можно умудрится уложится в 4.5-4.8  литров на 100км. Печка греет отлично. Расходы на ТО копеечные. В целом повторюсь за свой бюджет очень годный автомобиль, владел бы им и дальше, если бы ни возможность приобрести более комфортабельную весту. Рекомендую сразу после покупки данной модели, поставить дополнительную сетку с мелкими сотами, поскольку штатная решётка радиатора имеет осень крупные отверстия.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Габариты, Цена, Багажник, Динамика
    Шумоизоляция, Коробка передач
    Проходимость, Динамика, Комфорт, Надежность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция
    Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015

Lada kalina 2 поколение
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (87 л.с.)
    Владел данным автомобилем в районе 2 лет. За это время пробежал чуть больше 20 тысяч. Что радует ? Ну по мимо очевидного преимущества в цене перед любым конкурентом(самый дешевый новый автомобиль в ро

Иван

7 марта 2019