Калина народный автомобиль

Калина народный автомобиль

16 марта 2019989
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (98 л.с.)
Владею данным авто почти 5 лет. На то время одна из немногих альтернатив за её цену. Немногими минусами можно назвать размер салона и пассивную безопасность данного ТС. Высокий клиренс и короткая база дает возможность смело ездить по небольшому бездорожью там, где длинные пузотерки уже цепляют днищем. Надежность основных узлов вполне достойная. Подвеска, конечно, детская,  за 4 года владения и пробега 85000 не осталось ни одной родной детали. Менялось все, а что то не по одному разу. Салон не скрипит, особо не гремит. Но короткая подушка сидения не дает нормально ездить на большие расстояния рослому человеку. Проблема решается заменой штатного сидения на альтернативное. Размер багажника оставляет желать лучшего, и это при кузове Универсал. В целом прекрасный авто за свои деньги.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Обзорность, Подвеска, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Лучшее за эти деньги!
    LADA (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 MT (106 л.с.)
    Машина после иномарок.Что сказать-наше и есть наше,но есть плюсы,экономичность 7,2 л/100км. Резвая и маневренная машинка.В песке и грязи не закапается-вес не тот,но здесь нужна голова водителя.Достато

Назаров Юрий

8 декабря 2019

Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015