Лучшее за эти деньги!

Лучшее за эти деньги!

8 декабря 20194649
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация Cross 1.6 MT (106 л.с.)
Машина после иномарок.Что сказать-наше и есть наше,но есть плюсы,экономичность 7,2 л/100км. Резвая и маневренная машинка.В песке и грязи не закапается-вес не тот,но здесь нужна голова водителя.Достаточно высокий клиренс 18 см.По городу и покатушкам по природе самое то. Комфорит- у каждого своя оценка,конечно в машине за 1,5 миллиона конечно он выше.Но вы же отдаете деньги,и должны понимать что это не Инфинити или БМВ.
Ездил на рыбалку и в грязи и песке с умом она проедет,в отличие от пузотерок,а вообще чем круче машина по проходимости,тем дальше за трактором идти.Мне она нравиться в категории за эту цену.
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Подвеска
    Шумоизоляция, Комфорт
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Обзорность, Подвеска, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015

Lada kalina 2 поколение
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (87 л.с.)
    Владел данным автомобилем в районе 2 лет. За это время пробежал чуть больше 20 тысяч. Что радует ? Ну по мимо очевидного преимущества в цене перед любым конкурентом(самый дешевый новый автомобиль в ро

Иван

7 марта 2019