Только факты

Только факты

15 ноября 200725083
владею менее 6 месяцев
Владею автомобилем 2 месяца, пробег 1500 км. Выбирал между бюджетной иномаркой, Приорой, Калиной, вобщем до 300000 руб. за автомобиль. Брызгать слюной и доказывать, какой автомобиль - это ДА, а какой - отстой, не хочу, просто приведу реальные факты. Перед этим скажу, что в целом авто мне нравится, ЭУР полезен, маленький, юркий городской автомобиль. Если бы не множество НО. Чуть по чуть начинает погромыхивать во всех местах, кажется, что это не откуда то определенно, а вокруг тебя. На днях неожиданно отказала приборная панель, ЖК экран с пробегом 1348, замер и не гас даже при выключенном зажигании, при этом не одна стрелка не работала, накатал где то 50 км, цифры 1348 остались не изменными, помогло снятие минусовой клеймы аккумулятора. Сегодня вдруг отказал ЭУР, загорелась лампа и руль стало не скрутить, заглушил - завел, пока помогло усилитель заработал. Что будет дальше пока не знаю, каждый день сюрприз, скучать не приходится. Если бы не эти мелкие неприятности поставил бы 4, а так - твердая 3-ка.
    ЭУР, Компактность, Юркость
    Малюсенький багажник
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Обзорность, Подвеска, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Lada kalina kross 2016. 1,6 106 л.с. люкс
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    Хороший автомобиль. За год владения поменял колодки, ремень генератора и шаровую.

Красный пикап

11 января 2020

Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015