Cool

Cool

10 ноября 200713508
владею 2-3 года
По началу как мне достался этот автомобиль, мне оч и оч он не понравился и на второй день использования чуть было не продал))) А ведь он мне достался от родственника из Ростова-на-дону))) Одна из первых выпусков, ещё и цену которую они отдали за неё порожает все мыслимые и немыслимые восприятия о ценах на наши русские тазики))))

Вот тут наступает зима и начинаются холода и я тут задумался о том, что "Как же я буду заводить мою малышку, ведь она стоит у меня на улице!!!" И тут вступают в силу морозы, а живу я в подмосковье, хоть и не далеко, но всё же.... И тут первый мороз около 30 градусов, со страхом вышел на улицу и с дрожащими руками открыл машину, сел и вот это чудо завелась без всяких проблем даже и не заглохла)))

После этого меня моя любимая малышка не подводит и служит мне смиренно, даже чувство пропало, что это просто лишь всего тазик и нечего больше!

Вот сейчас хочу представить свою тачечку прокачке и поставить на неё много много нового, вложить немалую сумму денег, чтобы моя малышка выглядела так же, как она мне прекрасно служит на протяжении этих годков)))

Хоть многие и говорят, что калина убогая машина, но ведь половина из этих говорунов даже и такой не имеет и ездит на метро, ходит пешком)))
    Куча плюсов для тех, кто уважает русский автопром и передвигается на нём, а после иномарки конечно всё что делают наши это Г....
    На 3000 км полетела стойка и то причина была по производственному браку, а не по вине наших дорог))), После этого всё тьфу-тьфу-тьфу (чтобы не сглазить) всё чики-чики с моей малышкой)))))
    Проходимость, Динамика, Комфорт, Надежность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция
    Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015

Lada kalina 2 поколение
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (87 л.с.)
    Владел данным автомобилем в районе 2 лет. За это время пробежал чуть больше 20 тысяч. Что радует ? Ну по мимо очевидного преимущества в цене перед любым конкурентом(самый дешевый новый автомобиль в ро

Иван

7 марта 2019