ЧУДО

ЧУДО

2 ноября 200720077
владею менее 6 месяцев
Купил 25.10.2007. Пока то да сё, на учёт, техосмотр толком и не поездил. Но машина нравиться. Удобно за рулем,для ног места много, у меня 47 лапа и рост 183, помещаюсь идеально. Двигатель шумный правда, но это мелочи. Маленький перчаточный ящик-пузырь не положишь!!! Если только чекушку. Да и местечек таких маловато. Но это не главное. Нормальный багажник. Достаточная вентиляция. Тепло и сухо. Вторая машина 29 Волга. Как изменил Волге не знаю, но об этом в другой раз. Тем людям, которые очень много шумят по поводу нашего автопрома: НЕ НАДО ССАТЬ В ТО ОЗЕРО, ГДЕ КУПАЕШЬСЯ!!!!! Калина классный аппарат. Душевный. Со своей харизмой. Так же как и Волга, и моя старая 520/е28. А в Амулете нет харизмы, я в него сел и понял НЕ ХОЧУ!!! Да удобно, да багажник большой, но он не подкупает уютом. А Калина подкупила!    13.11.2007. Ликуйте ненавистники русского автопрома!!! Появилась первая неисправность:перегорела лампочка освещения багажника!!! Вот досада! ЛЮДИ!! Откуда в вас столько говна? А насчёт старых мерседесов скажу так-ДУРАКУ СТЕКЛЯННЫЙ ХУЙ НЕ НАДОЛГО,если человек балбес он и мерса в дугу скрутит и скажет что все немцы говно. И что для Вас значит старый мерс? Наверное ржавый 123,или 124? А вот мне больше по духу лакированый 116 с карбюраторной "шестёркой". Так что сюда пишите только обоснованную критику и рациональные предложения,а свои говняные лозунги оставьте в туалете!

05/12/2007. Эксплуатация продолжается. Отработал три дня в качестве персоналки,служебная Тиана в сервисе ну и шеф попросил покататься на своей,ну вроде нормально,ни хрена не отвалилось,тьфу,тьфу,тьфу!!!! В отзывах почитал и был удивлён,откуда берут такой громадный расход топлива 12-13л/100км??? Откатался по пробкам,глухим и не очень и зафиксировал максимум 8,8л. Конечно я её не педалил как следует,2000-2700об/мин но вроде и так хватало. Для сравнеия,конечно нелепого,служебная Ниссан Тиана ЖРЁТ от 16 и до 25литров!!!! ЗАРАЗА!!Вот тебе и V6 с вариатором! О Тиане отдельно напишу потом. Вернусь к Калине. Задребезжала какая то херня в салоне,тихонько так,стыдливо. Но только на ходу. Блин,сколько не слушал,сколько раз рукой пытался насщупать,бестолку. Дребезжит. Где то справа,спереди. А ещё дребезжит рычаг кпп. Вот вопрос,какого болта ему дребезжать??? И ещё вопрос: руль немного повёрнут влево,злит капитально! Что может быть? Сход-развал? Или аборигенам с ВАЗа так захотелось? Кто сможет напишите.
    Тяговитый моторчик., Экономичность,блин., Отличный свет фар.
    Непрестижна, но это мелочи., Появятся минусы напишу.
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Обзорность, Подвеска, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015

За свои деньги или розочки на капоте
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 AT (98 л.с.)
    Брал жене. Ей нужна была машина ездить в "Ашан", который в трёх кварталах, забирать из школы ребёнка, когда дерьмовая погода и летом ездить на дачу. Машину брал не новую, но с минимальным пробегом. Пр

capehorn

21 ноября 2018