LADA (ВАЗ) Kalina 2014 — отзыв владельца

LADA (ВАЗ) Kalina 2014 — отзыв владельца

13 декабря 20183121
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Машина очень достойная. Своих денег она точно стоит. На речку, на озеро,в поле,даже по снегу хорошо держится. Наличие климата тоже дает положительное ощущение.  Не дорого в обслуживании.В плане управления очень хорошая. Если случалось где то застрять, без особых усилий удавалось выехать.Расход топлива не велик, даже по городу. Но шумоизоляция не столь хороша, но для русской машины неплохо. Достаточно хорошо набирает обороты, на трассе нет особых проблем с обгоном. Вместительный багажник позволяет возить большие предметы если сложить задние сидения. Так же хорошо перевозить животных)))В целом машина достойная.
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива
    Безопасность, Шумоизоляция
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Обзорность, Подвеска, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Выглядит лучше, чем едет
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (87 л.с.)
    Машина честно говоря не понравилась, досаждает частыми мелкими поломками, хотя цены на запчасти меньше, чем на иномарки. Никудышная управляемость и шумка, вялый мотор, вой коробки. Понятное дело что о
    2,8

Оранжевый седан

14 февраля 2020

Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015