Отличный семейный автомобиль

Отличный семейный автомобиль

23 марта 20194873
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (98 л.с.)
Отличный автомобиль без нареканий, есть все необходимое для комфортного пользования, коробка передач Jatko Япония работает безупречно в сочетании с двигателем, довольно неплохая шумоизоляция моторного отсека, хорошая обзорность автомобиля, качество сборки и материалов также не особо уступает корейским авто таким как хендай Солярис, Киа сид.Ну и конечно же обслуживание данного авто  весьма доступное среднестатистическому гражданину. В целом а сранении цены и качества думаю этот автомобиль вполне займёт ледирующую позицию в рейтинге универсалов
    Надежность, Внешний вид, Коробка передач, Проходимость
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Обзорность, Подвеска, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015

За свои деньги или розочки на капоте
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 AT (98 л.с.)
    Брал жене. Ей нужна была машина ездить в "Ашан", который в трёх кварталах, забирать из школы ребёнка, когда дерьмовая погода и летом ездить на дачу. Машину брал не новую, но с минимальным пробегом. Пр

capehorn

21 ноября 2018