LADA (ВАЗ) Kalina 2013 — отзыв владельца

LADA (ВАЗ) Kalina 2013 — отзыв владельца

14 января 20191262
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Отличный бюджетный автомобиль , проблем с ним никогда не было ! Хорошая посадка , что удобно для русских дорог. Недорогое ТО в сравнении с новыми иномарками . Экономичный расход топлива. Очень выручала система АBS в зимнее время года .
Из минусов хочу отметить не совсем удобные места для пассажиров и водительское сиденье так же не самое удобное , при длительной дороги спина очень сильно устает .
Внутри салона будет комфортно только 4 людям , машинка все таки по размерам маловата .
Багажник хороший , много что туда поместится .
Полноценная запаска есть.
    Цена , Клиренс, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Динамика, Шумоизоляция, Комфорт
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Обзорность, Подвеска, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015

За свои деньги или розочки на капоте
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 AT (98 л.с.)
    Брал жене. Ей нужна была машина ездить в "Ашан", который в трёх кварталах, забирать из школы ребёнка, когда дерьмовая погода и летом ездить на дачу. Машину брал не новую, но с минимальным пробегом. Пр

capehorn

21 ноября 2018