Отзывы

Отзывы

25 июня 20191622
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (106 л.с.)

Машинка очень хорошая. Динамичная шустрая. Ездить на ней одно удовольствие. Минус, тугие педали, сцепление и тормоз. К остальному не придраться. Есть все. И стеклоподъёмники и ABS и кондиционер т.е. все, что нужно. И внутри она не кажется маленькой. Нормальный салон. Багажник вместительный. То бишь машинка отличная. Для города то, что нужно. Да и на трассе ведет себя отлично. Мне она очень нравится. Ну конечно не могу ничего сказать про надёжность. Меня, пока не подводила. При пробеге 60000 никаких проблем не было.
    Управляемость
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Обзорность, Подвеска, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Лучшее за эти деньги!
    LADA (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 MT (106 л.с.)
    Машина после иномарок.Что сказать-наше и есть наше,но есть плюсы,экономичность 7,2 л/100км. Резвая и маневренная машинка.В песке и грязи не закапается-вес не тот,но здесь нужна голова водителя.Достато

Назаров Юрий

8 декабря 2019

Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015