Лада Калина

Лада Калина

6 ноября 2019803
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Хороший бюджетный поджопник для передвижения из точки А в точку Б с приемлемым комфортом. Один раз обслужить качественно и будет радовать беспроблемной ездой. За кузовом надо следить, антикор обязателен, все таки отечественное авто. Гниет быстро, но спасает толстый металл. Самый большой салон и багажник для авто такого класса. Отличный обзор в зеркала, удобно парковаться. Запчасти недорогие и вполне надежные. Шумка достойная, за исключением, гула коробки, болячки всех тазов переднеприводных. Почти все можно делать самому, экономя на сервисе. Неудобно только плотное расположение агрегатов под капотом, сложно куда нибудь подлезть, не снимая соседний агрегат.
    Управляемость, Расход топлива, Габариты, Багажник, Стоимость обслуживания
    Безопасность, Коробка передач, Шумоизоляция
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Калина vs Корса

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.

vodila 167

27 августа 2015