Калина-моя машина!

Калина-моя машина!

17 февраля 20201567
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (89 л.с.)
Отличная машина, ни разу не подвела при эксплуатации. А эксплуатировал я свой автомобиль более одиннадцати лет. За указанное время только масло менял и необходимое техобслуживание проводил, никаких капитальных ремонтов по поломкам небыло. Очень маневренная. На дороге управлять одно удовольствие - слушается безупречно и на все действия водителя откликается моментально и четко. Просторный салон при кажущихся небольших размерах кузова. Впятером запросто помещаемся  вполне комфортно. Очень экономична при эксплуатации на заявленном 95м бензине. Лил только указанный в руководстве 95-й и приёмистость двигателя радует. Легко обслуживается при низкой стоимости запчастей. Запчасти можно приобрести любые практически в каждом автомагазине. Рекомендую как экономичный надёжный автомобиль.
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Нет
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Лада Калина Спорт
    LADA (ВАЗ) Kalina Sport 1.6 MT (98 л.с.)
    Владею автомобилем около полутора лет. За это время особых проблем с автомобилем не было. Поменял тормозные колодки, трос ручника и генератор. Запчасти стоят немного дороже чем на обычную Калину. Едет
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015