LADA (ВАЗ) Kalina 2012 — отзыв владельца

LADA (ВАЗ) Kalina 2012 — отзыв владельца

17 декабря 20182377
Год выпуска 2012Модификация 1.6 MT (98 л.с.)
Здравствуйте,пишу отзыв в первый раз. Так уж получилось, что семье были кроме отечественных автомобилей и иномарки. Многие могут сказать, что Калина - это ТАЗ и его брать не стоит, уж лучше 10 летняя иномарка и тому подобное. Были и 10 летние и 20 летние и новые иномарки, и при этом всем Калина в своем классе нормальная машина, отъездил  на первой калине 3 года, не пожалел  о покупке,да были поломки, куда же без них,но все решается прямыми руками в гараже и запчастями в "булочном магазине".Так получилось, что стал обладателем Калины в комплектации ЛЮКС, второй раз не пожалел о данном выборе.
Автомобиль просторный,багажник вместительный,мотор резвый,запчасти в любом магазине,салон комбинированный,расход по трассе 5-6 литров. Шумоизоляция хромает,но при желании можно сделать. Как по мне,Калина получше чем 10 летняя иномарка в таком ценовом диапазоне.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Цена, Габариты, Проходимость, Подвеска, Расход топлива
    Шумоизоляция, Коробка передач
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Калина vs Корса

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.

vodila 167

27 августа 2015