Отлично от обычного.

Отлично от обычного.

25 ноября 200823106
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
К сожалению, я не первый хозяин у этой машины, но это единственный минус, в остальном я получил даже больше чем хотел за эти деньги. Взял годовалую с 30 т. пробега, за 210 т.р. Сейчас проехал ещё 12000 , а заменил только лампочку в фаре. Из внешнего вида не нравится только корма у седана, поэтому и взял хечбек (на вкус  и цвет). Считаю комфортной, так как вообще не устаю за рулём (жалко бензин дорогой, а то б вообще не слезал), ну если только кондиционера летом не хватало. Про безопасность ничего сказать не могу, не представилось возможности, ну да, наверное с АБС и Подушками безопаснее. (Зато знаю способ, для того чтоб они не понадобились: выбирайте скорость в зависимости от состояния дорожного покрытия, расстояния до впереди идущего транспорта, интенсивности потока и состояния алкоголя в крови.) По надёжности, для 42000 отлично.(с немцем 96 года, проблем хватало.) А про ходовые качества особый разговор, конечно не полный привод, но вот за трактором приходилось ходить очень далеко. (иномарку вообще оставлял на асфальте).

Конечно же, иномарки за 500 т. и выше, гораздо лучше, но к сожалению эта сумма далеко не для всех граждан нашей страны, и не всех регионов. А брать 10-15 летнюю иномарку лично я больше не буду.
    Нормальный авто за небольшие деньги.
    Никак нельзя избавиться от комментариев недалеких людей, не имевших опыта вождения Калины, владеющих при этом тонированной семёркой 90-го года со спойлером на багажнике и дырами в крыльях.
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Хороший торг
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, не прокуренный салон. Есть сервисная книжка. На машине — ни ржавчинки, ни единого рыжика. Приобретали на короткий срок, пока своя машина была на ремонте. это

4 декабря 2019

Калина vs Корса