Отлично от обычного.

Отлично от обычного.

25 ноября 200823160
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
К сожалению, я не первый хозяин у этой машины, но это единственный минус, в остальном я получил даже больше чем хотел за эти деньги. Взял годовалую с 30 т. пробега, за 210 т.р. Сейчас проехал ещё 12000 , а заменил только лампочку в фаре. Из внешнего вида не нравится только корма у седана, поэтому и взял хечбек (на вкус  и цвет). Считаю комфортной, так как вообще не устаю за рулём (жалко бензин дорогой, а то б вообще не слезал), ну если только кондиционера летом не хватало. Про безопасность ничего сказать не могу, не представилось возможности, ну да, наверное с АБС и Подушками безопаснее. (Зато знаю способ, для того чтоб они не понадобились: выбирайте скорость в зависимости от состояния дорожного покрытия, расстояния до впереди идущего транспорта, интенсивности потока и состояния алкоголя в крови.) По надёжности, для 42000 отлично.(с немцем 96 года, проблем хватало.) А про ходовые качества особый разговор, конечно не полный привод, но вот за трактором приходилось ходить очень далеко. (иномарку вообще оставлял на асфальте).

Конечно же, иномарки за 500 т. и выше, гораздо лучше, но к сожалению эта сумма далеко не для всех граждан нашей страны, и не всех регионов. А брать 10-15 летнюю иномарку лично я больше не буду.
    Нормальный авто за небольшие деньги.
    Никак нельзя избавиться от комментариев недалеких людей, не имевших опыта вождения Калины, владеющих при этом тонированной семёркой 90-го года со спойлером на багажнике и дырами в крыльях.
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    АвтоВАЗ - диагноз?
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Покупалась как первая машина, критерии были к автомобилю: левый руль, механика, небольшой расход, небольшая стоимость обслуживания. Ну и как небольшое дополнение — чтобы я в неё влезал, ибо рост мой 2

Нургалеев Бодя

5 января 2020

Калина надежна и экономична
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Калина надежный автомобиль за семь с лишнем лет не одной серьезной поломки. Покупалась как рабочая и семейная машина и полностью себя оправдала. До нее была вазовская классика. В Калине комфорта побол

Калинкин Андрей

13 января 2020

нормальный авто за свои деньги
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Малина 1 универсал. Во владении 2 года. В принципе — достойный авто за свои деньги. Габариты авто и клиренс — позволяли нормально чувствовать себя на дорогах без асфальтного покрытия. Чего-то ожидать

Vladimirovich Maxim

15 января 2020