111940 КАЛИНА

111940 КАЛИНА

13 мая 2019459
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (89 л.с.)
Живучая, крепкая, неприхотливая и шустрая машина с огромными зеркалами заднего вида.  металл не гниет(хорошая оцинковка), безжучков не обошлось но не одной дыркХодовая простая, легко ремонтируется, много деталей от восьмерки. Двигатель гнет клапана при обрыве ремня ГРМ, и жрет масло. При работе кондиционера проблемы с динамикой. Мощность есть но с 1,6 не возникает таких проблем. Много что нравится в ней. продал по причине нужды в деньгах. Возможно в дальнейшем куплю такую же в хорошем состоянии для езды на работу.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Габариты
    Багажник, Шумоизоляция, Проходимость
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015