Надежный товарищ

Надежный товарищ

14 ноября 2019947
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Машина себя зарекомендовала как надежный товарищ. За полтора года использования подвеску не ремонтировал ни разу, не смотря на ужасные дороги в моем регионе. Очень рад что не купил себе четырку или пятнашку. Не хватает кондиционера. Зимой машина теплая. В дальнюю дорогу ездил в рубашке. На дороге ведет себя довольно уверенно. Салон довольно просторный. при довольно комфортной посадке водителя на заднем сиденье за ним остается достаточное пространство для пассажира. Также вместительный багажник. Отсутствие перегородки между багажником и салоном позволяет перевозить довольно габаритные вещи без проблем. В общем, советую данный автомобиль
    Управляемость. ЭУР - начинает работать сразу после включения зажигания, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Хороший торг
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, не прокуренный салон. Есть сервисная книжка. На машине — ни ржавчинки, ни единого рыжика. Приобретали на короткий срок, пока своя машина была на ремонте. это

4 декабря 2019

Калина vs Корса