Моя маленькая рабочая лошадка

Моя маленькая рабочая лошадка

13 апреля 20191453
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Катаюсь 4 года не разу не подвела. И зимой и летом заводится с пол оборота.не смотря на не большие размеры, очень просторная внутри, сиденья трансформеры складываются Так что в неё легко помещается двухметровый холодильник. Печка и обогрев стекол работает хорошо.Руль с ЭУР и стеклоподъёмники, удобные сиденья, даже при длительном путешествии не устает спина. Не заметная машина может дать фору во многих отношениях машинам круче Калины поклассфикации и главное по цене.Хороший дорожный просвет и передний привод делает ее довольно проходимой.Вообще отличная машина за такие деньги!
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Цена
    Возраст
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015