Отзыв

Отзыв

13 апреля 2019578
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Машина отлично едет, для 12ти лет состояние отличное! Владел машиной 2 года, за это время дтп небыло, масла и фильтра менялись каждые 7к. Авто в отличном тех состоянии, есть шумка(делал сам), обслуживался своевременно, есть подобие сервисной книжки( эта та куча чеков за 2 года, зато можно посмотреть что и когжа делалось!). Если коротко о том что менялось мной за время владения: Радиатор печки, вся ходовая в кург(стойки, пыльники, отбойники, гранаты), всему этому около 30к,  пробега по городу Казани,+различные датчики, масло в коробке, так что слежующий владелец может не беспокоиться. колодки поставлены 1000км назад. Тормозит, разгоняется бодро. Есть ЭУР, 2 эсп, акустическая полка, 4 колонки.  Брал машину на 98т.км Брал у знакомых. бампер проверялся на прочность, проверялся об сугроб, сугроб прочнее. Оттуда и боевые раны на нем). О проблемах, точнее о проблеме, точнее о ЛКП. На машине местами слезает лак, на фото видно, слезает из-за того, что 50-60% моего пробега межгорож( казань-челны, есть профиль в блабла каре, там же кстати и отзывы, что машина едет более чем комфортно и достаточно резво).
    Надежность, Шумоизоляция
    Внешний вид
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015