Отзыв

Отзыв

13 апреля 2019571
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Машина отлично едет, для 12ти лет состояние отличное! Владел машиной 2 года, за это время дтп небыло, масла и фильтра менялись каждые 7к. Авто в отличном тех состоянии, есть шумка(делал сам), обслуживался своевременно, есть подобие сервисной книжки( эта та куча чеков за 2 года, зато можно посмотреть что и когжа делалось!). Если коротко о том что менялось мной за время владения: Радиатор печки, вся ходовая в кург(стойки, пыльники, отбойники, гранаты), всему этому около 30к,  пробега по городу Казани,+различные датчики, масло в коробке, так что слежующий владелец может не беспокоиться. колодки поставлены 1000км назад. Тормозит, разгоняется бодро. Есть ЭУР, 2 эсп, акустическая полка, 4 колонки.  Брал машину на 98т.км Брал у знакомых. бампер проверялся на прочность, проверялся об сугроб, сугроб прочнее. Оттуда и боевые раны на нем). О проблемах, точнее о проблеме, точнее о ЛКП. На машине местами слезает лак, на фото видно, слезает из-за того, что 50-60% моего пробега межгорож( казань-челны, есть профиль в блабла каре, там же кстати и отзывы, что машина едет более чем комфортно и достаточно резво).
    Надежность, Шумоизоляция
    Внешний вид
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    АвтоВАЗ - диагноз?
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Покупалась как первая машина, критерии были к автомобилю: левый руль, механика, небольшой расход, небольшая стоимость обслуживания. Ну и как небольшое дополнение — чтобы я в неё влезал, ибо рост мой 2

kot_persigo

6 февраля 2020

Калина-моя машина!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Отличная машина, ни разу не подвела при эксплуатации. А эксплуатировал я свой автомобиль более одиннадцати лет. За указанное время только масло менял и необходимое техобслуживание проводил, никаких ка

Чёрный хэтчбек

17 февраля 2020

Калина не роскош, а средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Надежный хороший и верный автомобиль. Владели 4 года, всем довольны. Главное не запускать. Необходимо следить за "рыжиками" и давить их на корню. Лучшая комплектация с мотором в 8 клапанов. Не хватает

Красный универсал

17 февраля 2020