Хороший городской автомобиль

Хороший городской автомобиль

15 ноября 20192481
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (89 л.с.)
Владею этим авто почти три года. Пока доволен, при своевременном обслуживании бегает отлично. Компактная снаружи, но с просторным салоном и функциональным багажником. Легко помещается два детских кресла и коляска. Радуют запчасти, которые всегда в наличии, и доступный сервис. Кушает 95-й, но аппетит умеренный )
Машина в полной комплектации и по удовольствию от езды не уступает некоторым иномаркам. Ездил раньше на Пежо 206, сравнивая с ним, могу сказать, что Калина мне нравится больше. Если б не переезд, менять бы не стал, такая машина нужна самому, отличное соотношение цены и качества ))
    Внешний вид, Соотношение цена/качество, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Иногда подводит качество зап. частей (как у всех бюджетных)
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Калина vs Корса

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.

vodila 167

27 августа 2015