Один из лучших отечественных автомобилей.

Один из лучших отечественных автомобилей.

17 октября 20182075
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Всем привет. Попросили написать отзыв о моей Калине. Так уж и быть. Время есть,напишу. Уж более года прошло как продал я её. Как всегда скрепя сердцем. Но нужна была машина побольше. И на автомате. Покупал я её с пробегом 40000 и после 1 хозяйки. Машина была как новая. И состояние снаружи и внутри. Двиг шептал.
До этого владел много чем. И нашими и ино. А тут по воле судьбы пришлось посмотреть на калину. Ибо за 130000 рябчиков особо ничего не сыщешь. Тысячелетних иномарок я не рассматривал.
В машине всё отлично. Сам того не ожидал. Кузов не поддается ржавчине. Крепкий. Салон приятный. Динамика тоже. Очень экономичный. За всё время поменял только колодки масло в движке и ....всё.  больше ничего и не вспомню. Хорошая машинешка. Если б выбирал ещё раз,то остановился б наверное на универсале. Ну или хетч. Единственный минус это застревал я везде где только мог))) не знаю почему. Редко выезжаю на природу и рыбалку. Там то и проверяется проходимость. А так всё отлично. Зимой тёплая. Заводится с полпинка. Наверное первая отечественная машина продуманная хоть немного до конца.
    Динамика, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Багажник
    Проходимость, Шумоизоляция
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Калина vs Корса

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.

vodila 167

27 августа 2015