Лада калина спорт 1

Лада калина спорт 1

22 апреля 2019359
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация Sport 1.6 MT (98 л.с.)
Буду краток...собака заинтересовалось,что за машина,что зверь такой!))))

С подушками,АBS и прочими нужными вещами и более современным движком,да еще по приемлемой цены-это было бы самое оно...все же лучше чем "Гранта" тех же лет,по комлектации по толщине металла.

Отмечу не очень удобный навигатор..постоянное тыкание клавишами для поиска букв,задумчив...ну и как возможно говорил ранее аудио подготовка оставляет желать лучшее.

Еще..крепление бамперов,особенно заднего...он тяжелее штатного у обычной калины,но крепится слабо и через некоторое время начинает провисать,а крепежи ржаветь и ржавые потеки идут на сам бампер.
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015