Отзыв автовладельца LADA (ВАЗ) Kalina 2013

Отзыв автовладельца LADA (ВАЗ) Kalina 2013

7 января 2019850
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Отличная машина брал новую и не чуть не пожалел простота ремонта и дешевизна расходников просто не может не радовать ! Кондиционер работает отлично печка зимой просто класс порадовала и новая КПП от автоваза ! но есть и слабые места например радиатор печки салона чуть пропустил работоспособность пробки и все ! радиатор почек меняется все тоже нормально путем вырезания в панели "лючка “ Очень порадовала что с ростом пробега салон так и не стал издавать ужасные звуки и в принципе все очень сносно да же на пробегах за сто !  стоит отметить РЕАЛЬНО хороший головной свет ! и достаточно сильную и собранную ходовую так как заводские стойки умерли на пробеги 100000 тыс км !  но все равно есть очень много прошетов конструкторов то там трет то там зазор в палец ! а еще один интересный момент когда приехал в салон за авто удивило что все машины разный то есть у одной зеркала одной модификации у  другой другого глушители тоже разный ну да ладно мелочи ! машина нормальная и реально стоит свих денег ! а вот сервис Это БЕДА АВТОВАЗА ! вроде купил авто новое заплатил деньги в кассу поехал и обнаружил что  печка не дует горячим расстроился, вернулся в салон дело к закрытию разговаривать особо не кто не стал ! предложили приехать завтра. Так получилось что машину забирал за 300 км от города где живу  и варианта приехать завтра просто нет ! короче старший толи менеджер толи хз кто нахамил короче понял что дела нет ! а мне еще предложили типа вы можете обратиться у вас в городе к дилеру но вопрос то стоял в том что во-первых ехать триста км   как бы уже осень далековато и просто осадок от отго что машина еще не проехала не 100 км а уже что то не работает ! короче поехал на следующий день разобрали что у меня нет моторедуктора печки куда делся не понятно но он был снят !  вообще с утра позвонил мне менеджер и говорит что мол мы знаем что у вас не работает ! и передадим вам запчасти автобусом или еще как друзья были в Ростове –на дону и забрали мой редуктор привезли мне я поставил все ок ! потом меня очень смушал вой второй передачи хотя типа кпп новая модернизированная приехал к официальному дилеру вышли два хлопца  объяснил им что и как ! они мне типа надо проехать я говорю да без проблем проехали и как же я был удивлен ответом ДРУЗЬЯ я был просто в шоке когда мне мужчина в возрасте сказал что это нормальная работа механизма и то что это не иномарка мол че ты от нее хочешь ребята ну нельзя так я больше после таких слов не на одно ТО не шпоехал делал все у проверенных мастеров дома но просто сам факт наши машины не чкть не хуже ино ! но честно если бы стоял сейчас выбор купить новый ВАЗ или ино ! я взял бы ино ! ОЧЕНЬ Нравиться веста но после вот таких слов что мол это же ваз очень не хочется отдать за нее 700 тыс и бегать потом доказывать что это не нармальная работа механизмов !
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015