Противоречивое мнение.

Противоречивое мнение.

13 апреля 20191511
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Ездил полгода, несколько раз приходилось уезжать на 200 километров от города и обратно... Расход на трассе при скорости 110 можно снизить до 6-6,5 литров на что километров. В городе 8-9 литров, в зависимости от манеры вождения... Очень приятно удивлен нашим автопромом, но все же гнеёт быстро... На газовых стойках и хорошей резине отлично держит дорогу (да, я говорю это о русском автомобиле!)... Черный салон - бомба!!! Приоровский движок - огонь!!! Расстроило качество кузова и запчастей, а также шумоизоляция... Но в целом доволен... Намного лучше приоры, на мой взгляд... Всем, кто находится в раздумее рекомендую брать!!!
    Динамика, Стоимость обслуживания, Габариты, Расход топлива
    Управляемость, Безопасность, Шумоизоляция
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Калина vs Корса

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.

vodila 167

27 августа 2015