ОТЗЫВ

ОТЗЫВ

24 августа 2019834
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
надежный автомобиль для работы и повседневных поездок мягко проглатывает неровности на дороге довольно шустрый разгон с места нормальная динамика при обгоне.масло не кушает расход топлива по городу в районе 8-8.5л на трассе 5.5-6л.за время эксплуатации не подводила.зимой заводилась в любой мороз.аккумулятор новый.технически обслуживалась вовремя.из недостатков имеются незначительные косметические косячки по кузовщине ввиду своего возраста.есть подогрев передних сидений но он не работает а мне с этим некогда было разбираться.в общем и целом автомобиль неплохой.кто ездил на КАЛИНЕ подтвердит.
    Динамика
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Хороший торг
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, не прокуренный салон. Есть сервисная книжка. На машине — ни ржавчинки, ни единого рыжика. Приобретали на короткий срок, пока своя машина была на ремонте. это

4 декабря 2019

Калина
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (84 л.с.)
    В 2011 году купил Калину универсал,и ни чуть не жалею.Проехал на ней 107 000 км. За время эксплуатации сгорела правая лампа ближнего света и больше никаких проблем.ТО делаю вовремя,как написано в серв

id30977612

10 декабря 2019