Моя первая машина

Моя первая машина

25 августа 20191642
2,6
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (89 л.с.)
Владел данным автомобилем больше года. За свои деньги отличный вариант. Дёшев в обслуживании, не прихотлив и надёжен в меру своей цены. Отличный вариант для тех, кто любит ковыряться в машине и разбираться как все работает. Меня как первый автомобиль устроил полностью и оставил приятные ощущения. За время владения поменял: модуль управления светом, радиатор отопления, термостат, катушку зажигания, колодки, масло в кпп ну и расходники с фильтрами. Все это дико затянуло и теперь нравится работать с машиной
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Безопасность, Проходимость, Шумоизоляция
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Калина vs Корса

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.

vodila 167

27 августа 2015