Мое мнение о бруснике)

Мое мнение о бруснике)

13 августа 20161021
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Прошу строго не судить, я не эксперт, ну и просьба грязь тоже не оставлять..

Всем доброго времени суток! Рассказываю про калину хэч, 2007 г.в.

Автомобиль достался мне от отца, который намотал на нем на то время 218000 км, за все это время менялось:

- Расходники (масло, фильтра воздушный и масляный) каждые 10 000 км, лили Лукойл и проблем не знали;

- Электроусилитель на 210000 км;

- Бортовой компьютер на 200000 км;

- Стойки проктически каждые 60000 км, пока не поставили SS20 спорт;

ну и в принципе все..

Автомобиль попался к удивлению не плохим, даже очень. Брали на тот момент его за 270 т.р. с копейками. Движок за все время эксплуатации масло не ел (хотите верьте, хотите нет), мощи конечно не айс, но если едешь один то хватает, по расходу трасса около 6, город около 9. Под конец эксплуатации пошла трещина на чашке возле номера кузова.

По салону конечно не очень, скрипы, пластик сам по себе плохой, но шумку так и не стали делать. Сидения удобней в отличии от четырки. Вместительность удовлетворяла.

По трассе дорогу держала более менее, после сс стоек стало намного лучше. Но автомобиль слишком легкий, чувствует каждый ветерок.

По кузову все норм, рыжики были на багажнике, но не разрастались, серьезных аварий не было, только бампер цеплял о ледяную обочину, кстати бампер очень прочный, при таком ударе только потрескался (**пу аж подкинуло)

В конечном итоге авто стоил своих денег, не то что сейчас эти калины за пол мульта, ***ею над ценой и качеством.

Всем ровных дорог, благодарю за прочтение)
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    АвтоВАЗ - диагноз?
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Покупалась как первая машина, критерии были к автомобилю: левый руль, механика, небольшой расход, небольшая стоимость обслуживания. Ну и как небольшое дополнение — чтобы я в неё влезал, ибо рост мой 2

kot_persigo

6 февраля 2020

Калина-моя машина!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Отличная машина, ни разу не подвела при эксплуатации. А эксплуатировал я свой автомобиль более одиннадцати лет. За указанное время только масло менял и необходимое техобслуживание проводил, никаких ка

Чёрный хэтчбек

17 февраля 2020

Калина не роскош, а средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Надежный хороший и верный автомобиль. Владели 4 года, всем довольны. Главное не запускать. Необходимо следить за "рыжиками" и давить их на корню. Лучшая комплектация с мотором в 8 клапанов. Не хватает

Красный универсал

17 февраля 2020