Мое мнение о бруснике)

Мое мнение о бруснике)

13 августа 20161060
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Прошу строго не судить, я не эксперт, ну и просьба грязь тоже не оставлять..

Всем доброго времени суток! Рассказываю про калину хэч, 2007 г.в.

Автомобиль достался мне от отца, который намотал на нем на то время 218000 км, за все это время менялось:

- Расходники (масло, фильтра воздушный и масляный) каждые 10 000 км, лили Лукойл и проблем не знали;

- Электроусилитель на 210000 км;

- Бортовой компьютер на 200000 км;

- Стойки проктически каждые 60000 км, пока не поставили SS20 спорт;

ну и в принципе все..

Автомобиль попался к удивлению не плохим, даже очень. Брали на тот момент его за 270 т.р. с копейками. Движок за все время эксплуатации масло не ел (хотите верьте, хотите нет), мощи конечно не айс, но если едешь один то хватает, по расходу трасса около 6, город около 9. Под конец эксплуатации пошла трещина на чашке возле номера кузова.

По салону конечно не очень, скрипы, пластик сам по себе плохой, но шумку так и не стали делать. Сидения удобней в отличии от четырки. Вместительность удовлетворяла.

По трассе дорогу держала более менее, после сс стоек стало намного лучше. Но автомобиль слишком легкий, чувствует каждый ветерок.

По кузову все норм, рыжики были на багажнике, но не разрастались, серьезных аварий не было, только бампер цеплял о ледяную обочину, кстати бампер очень прочный, при таком ударе только потрескался (**пу аж подкинуло)

В конечном итоге авто стоил своих денег, не то что сейчас эти калины за пол мульта, ***ею над ценой и качеством.

Всем ровных дорог, благодарю за прочтение)
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015